U8-U9

 

Date  
Type de match

Samedi 16 Octobre 2021

Plateau à Bains

 

 

Heure et point de rencontre

R.D.V  :  09h30 au stade

Heure et lieu du coup d’envoi

Début  

Retour : 

Joueurs convoqués

Sont convoqués : CHEREAU Louis, HOCHARD Basile, MASSICOT Mathis, THOMAS Lucien, VILBOUX Gautier, BOYER Eliot, DIGOT Adam, GEFFRAY Dimitri, GALLAIS Ilwan, HERBERT Tiziano, JARNIER Mae, LECALLONEC Youen, LECONTE Léo, LUCAS Antonin, ROBIN Sacha

Les enfants arrivent avec aux pieds des chaussures de sport et des non des chaussures de foot pour le reste une tenue de rechange est nécessaire pour l’hygiène et la santé des enfants

N’oubliez pas votre gourde

Absent :

 

En cas d’absence de votre enfant d’avance merci de me le signaler avant le vendredi soir

Transport si déplacement

 

Prochaine rencontre

 

 

Observations

Loic Bossu Responsable catégorie U8 et U9

Tel: 06 86 63 70 30

Mail: loic.bossu@orange.fr

 

Equipe U14

Date Samedi 16/10/21
Type de match Match brassage contre Pays d’anast
Heure et point de rassemblement 14h30 au stade à Bains
Heure et lieu  15h30 à bains
Joueurs convoqués  Pedron Léo, Drion Alex, Guillet Théo, Najib Haouach , Nathan Eveno, Chakvetadze Giorgi, Levraud Nathan, Riaud Léo, Aydogdu Dersim, Crete Jules, Louise Célestin, Sebillet Louis, Bertrand Nayel, Verniere Lillian
Rappel : Gourde personnelle + masque obligatoire !!!Attention : Pass Sanitaire obligatoire dés le 1er octobre aux match et aux entraînements !!!!!!
joueurs absents blessés : Manoe Tual Ealet, Alexis Leblay, Julius Nicol

Absent : Léger Kenny, Lepage cheval Victor, Taittinger Alexis

Dirigeants Caro Axel : 06 40 16 21 88

Riot Lucas : 06 38 40 75 64

Transport si déplacement  

 

Pour des mesures sanitaires évidentes, Il est impératif que chaque joueur soit muni d’une gourde personnelle et d’un masque, ce dernier devra être porté chaque fois qu’il en sera nécessaire et plus particulièrement dans les véhicules! Merci de votre compréhension .

Calendrier championnat : https://foot35.fff.fr/competitions/?id=375500&poule=4&phase=1&type=ch&tab=calendar

Calendrier coupe : https://foot35.fff.fr/competitions/?id=379593&poule=20&phase=1&type=ch&tab=calendar

 

Equipe B

Date et heure 17/10/2021 15h30
Compétition 2e tour coupe district
Equipe adverse Renac
Rassemblement 14h10 au Central ou 14h30 au stade à Renac
Type de terrain Terrain herbe
Dirigeants François Orhan/Oger Thierry
Observations PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
Sont convoqués Lebacle Maxime /Rose Olivier /Moisan Gwendal /Veillon Alexandre /Lucas Lenny / /Spanneut Arthur/ Massicot Julien/ Spanneut Alexandre/ Gravot Goulven/ Morice Dimitri/ Riot Lucas/Grimaud Mathias/Morice Emeric/Vallée Dylan

Equipe C

Date et heure 17/10/2021
Compétition 2e journée Challenge 35
Equipe adverse St Marie (2)
Rassemblement
Type de terrain Gazon naturel
Dirigeants Clément Gorain /Roger Ludovic /Riot Alexandre
Observations PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
Sont convoqués Forfait de St Marie (2)

Repos 

U6-U7

Date SAMEDI  16/10/2021
Type de match Entraînement
Heure et point de rdv Rendez vous au stade 9h 45
Heure et lieu du coup d’envoi Début à 10 h
Dirigeants Bernard Guérin (06.10.42.75.31)

En cas d’absence de votre enfant  lors des plateaux merci de me le signaler avant Vendredi soir

Transport si déplacement
Sont convoqués  U6

Douet Louison,Bac Éliot,Prioux Baptiste,Chauvin Matéo,Bucas Jules

U7

Le Toullec Antonin,Sebillet Noam,Melu Sacha,Gilles Owen,Lorent Caron Gaspard,Guihot Eva,Dupuis Léonie,

Les enfants arrivent avec aux pieds des chaussures de sport et dans son sacs : chaussures de foot,short, chaussettes , protège tibia.

Une gourde leur sera distribuée lors de leur remise d’un short et d’une paire de chaussettes la semaine prochaine

>>>

Equipe U16

Date Samedi 16 Octobre 2021
Type de match Brassage
Heure et point de rencontre

14H20 à Renac

Heure et lieu du coup d’envoi
15H30 à Renac
Équipe adverse Baulon Lassy FC
Dirigeants

Nicolas Orhan (06.82.00.57.60)

Joueurs Convoqués   Luca Arretgros, Enzo Monnier, Chevalier Axel, Raigner Titouan,  Loucka Van Haestdale, Yani Oulesbir, Poupart Paul, Grimaud Soren, Mathis Mahe, Blanchard Iwen, Laurent Pierre,  Edwin Guegan, Bertrand Jérôme, Moreau Tom
Transports si besoin 
Joueurs absents ou blessés

Hallier Sacha, Rollo Alois, Rouilles Jules, Mazhéas Chantrel, Corve Timothée, Drouet Titouan, Legeay Mathéo,

Prochaine rencontre
Observations Prendre gourde

Pass sanitaire obligatoire

 

U12-U13 🇦🇷 Argentine

  1. 1.
Date  

Samedi 16 octobre 2021

Type de match        Brassage
Heure et point

de rencontre

Rendez-vous 9h10 au stade.
Heure et lieu

du coup d’envoi

10h30 début match à Lassy
Joueurs

convoqués

DAVID Jules, REMINIAC Clément, JAN Mathis, ARRETGROS-DOMENGINE Pablo, TUAL Gabin, SEVESTRE Baptiste, MONNIER Bastien, MONNIER Hugo, DURAND Morgan, CHAKVETADZE Saba, GUIHOT Timothée,

 

 

Dirigeants OLLIVAUD Florian,0688962936

TUAL Jérémy

  1. Transport si déplacement
Minibus + GUIHOT
Prochaine

rencontre

Observations Prenez vos dispositions par rapport à l’horaire de rendez-vous.

Pensez à prendre votre gourde important!

Prévenir de son absence maximum jeudi soir!!!

Prévoir pass sanitaire!!!