Arbitrage des matchs Jeunes

Attention : l’heure indiquée est celle du coup d’envoi.

En cas d’indisponibilité, aviser Maxime Jolly (06.61.12.90.76).

Merci à tous de la contribution que vous apporterez aux équipes et à leurs dirigeants 🙂 !

Date Heure Equipe Equipe adverse Arbitre Obs.
Sam 09/09 15h00 U19 Montauban de Bretagne (Gambardella) Benjamin Ozenne Joué
Sam 16/09 15h30 U17 A Bel Air U.S. Romain Samson Joué
Sam 23/09 10h30 U13 Brassage (FCAV, Chantepie, FCGM) Adrien Vilboux
Alexandre Denis
Joué
14h00 U11 Brassage Secteur U11 B Charly Danard
Gaëtan Bouas
Joué
15h30 U19 Rennes Esperance Charly Danard
Gaëtan Bouas
Joué
Dim 24/09 15h00 Eq B Plélan-Maxent Arthur Spanneut Joué
Sam 30/09 15h30 U17 A Janzé U.S. Dylan Lucas Joué
Sam 14/10 15h30 U19 GJ du Semnon Thomas Guémené
Antoine Mahé
Joué
Sam 21/10 15h30 U17 A Saint-Jacques AS Anthony Delêtre Joué
Sam 04/11 15h30 U17 A Laillé US Maxime Denis Joué
Sam 11/11 10h00 U9 Plateau Quentin Riaud
Gaëtan Bordier
Joué
14h00 U11 A Canton du Sel 1
F.C. Guipry-Messac 1
Goulven Gravot Joué
15h30 U19 GJ du Plessis Alexandre Spanneut
Atonio Mavaetau
Joué
Sam 18/11 10h00 U7 Plateau Quentin Riaud Joué
15h30 U17 A Laillé US (Coupe) Axel Royer Joué
Sam 25/11 10h30 U13 A  FCAV 4 Jean-Baptiste Sene Joué
14h00 U11 B Loheac Lieuron 3
S.C. Goven 2
U.S. Guignen 2
William Prioux
Julien Hemery
Joué
15h30 U17 A GJ du Plessis Jean Sabouro (Maxime Leleu) Joué
Sam 02/12 15h30 U17 A GJ Corbière Mickaël Mellot Joué
Sam 09/12 10h30 U13 A  Pipriac Benoît Candas Joué
15h30 U19 Chateaugiron US Antoine Oger
Benjamin Ozenne
Joué
Sam 20/01 14h00 U11 A F.C. Guichen 1
F.C.A.V. 2
Thomas Robert Reporté
14h00 U11 B F.C. Guichen 5
U.S. Bain de Bretagne 4
Régis Lebreton Reporté
Sam 27/01 10h30 U13 A  Lieuron Lohéac 1 Benjamin Rivron Déplacé
Sam 10/02 15h30 U17 A Rennes T.A. 3 Maxime Hennechart Joué
15h30 U19 Janzé U.S. (arbitre officiel)
Antoine Olivier
Joué
Sam 24/02 15h30 U19 GJ Brocéliande Plélan Ludovic Roger
Sam 17/03 15h30 U17 A Laillé U.S. William Prioux
15h30 U19 Bruz F.C. 2 Thomas Coulon
Thomas Guémené
Sam 24/03 10h00 U9 Plateau Léo Autin
Allan Courtin
10h30 U13 A F.C. Guichen 3 Corentin Maignan
14h00 U11 A F.C. Guichen 1
Bain-de-Bretagne 1
Charly Nevoux
14h00 U11 B Aron La Dominelais 3
U.S. Bain de Bretagne 4
Kevin Riaud
Sam 31/03 15h30 U17 A Le Rheu S.C. Antoine Oger
15h30 U19 Vern U.S. Atonio Mavaetau
Anthony Delêtre
Sam 14/04 14h00 U11 B Loheac Lieuron 3
F.C. Guichen 5
Romain Samson
Sam 05/05 Journ. U11
&
U13
Challenge de l’Oust Léo Autin
Gaëtan Bordier
Dylan Colombel
Allan Courtin
Ibrahima Conte
Allan Courtin
Alban Maugère
Rodrigue Morice
Stevy N’nah Nze
Brieuc Pondard
Arthur Spanneut
Kevin Riaud
Mar 08/05 Journ. U15
&
U17
Challenge de l’Oust Quentin Joubaud
Clément Mundutéguy
Jean Sabouro
Adrien Vilboux
Alexandre Spanneut
Ludovic Roger
Thomas Robert
François Orhan
Maxime Hennechart
Mickaël Mellot
Corentin Maignan
Antoine Mahé
Sam 12/05 15h30 U17 A La Vitréenne Axel Royer
15h30 U19 Mordelles U.S. François Orhan
Jean-Baptiste Sene