U8-U9

 

Date Samedi 04 juin 22

 

Rassemblement à Pipriac

Rendez-vous à 11H 45 au plus tard sur le parking des halles

  Sont convoqués : Louis, Basile, Mathis, Lucien, Gautier, Dimitri, Ilwan, Tiziano, Alexis, Maé, Antonin, Julian, Sacha, Adam

 

Dirigeants: Antoine Lavocat, Baptiste Sarrazin

 

Transport: Herbert + deux autres volontaires

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A l’exception de Timéo, Alexis, Malo, Charlie, Léo,  qui sont convoqués en U11

Besoin de voitures pour le transport merci

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Toujours d’actualité protège tibias

 

 

 
   
   

Loic Bossu

Tél 06 86 63 70 30

 

 
   

 

Equipe U14

Date Samedi 21/05/2022
Type de match match de championnat contre La vaunoise 2
Heure et point de rassemblement 11h30 à bains
Heure et lieu  13h30  a monfort sur meu
Joueurs convoqués  Nathan Eveno, Tual Ealet Manoé, Nayel Bertrand, Najib Haouach, Giorgi Chakvetadze, Victor Lepage Cheval, Nicol Julius, Levraud Nathan, Drion Alex, Guillet Théo, Pedron Léo

Rappel : Gourde personnelle OBLIGATOIRE !!!!!!!!!!

joueurs absents blessés : Kenny Léger,

Absent : Crête Jules, Riaud Léo ,

Dirigeants Caro Axel : 06 40 16 21 88

Riot Lucas : 06 38 40 75 64

Transport si déplacement Haouach, Bertrand , manque 2 voitures Urgent !!!!!
Pour des mesures sanitaires évidentes, Il est impératif que chaque joueur soit muni d’une gourde personnelle et d’un masque, ce dernier devra être porté chaque fois qu’il en sera nécessaire et plus particulièrement dans les véhicules! Merci de votre compréhension .

Calendrier championnat : https://foot35.fff.fr/competitions/?id=375500&poule=4&phase=1&type=ch&tab=calendar

Calendrier coupe : https://foot35.fff.fr/competitions/?id=379593&poule=20&phase=1&type=ch&tab=calendar

 

U6-U7

Date SAMEDI  28/05/2022
Type de match Entraînement
Heure et point de rdv Rendez vous  au stade à 9h 45

Fin : 11h30

N’oubliez pas des vêtements chauds ( sous maillots, gants, Tenue de rechange

Heure et lieu du coup d’envoi Début à 10 h
Dirigeants Bernard Guérin (06.10.42.75.31)

En cas d’absence de votre enfant  lors des plateaux merci de me le signaler avant Vendredi soir

Transport si déplacement … Bernard Guérin,
Sont convoqués  U6

Douet Louison,Bac Éliot,Prioux Baptiste,Chauvin Matéo,Bucas Jules.Chavenon Jeanne

U7

Le Toullec Antonin,Sebillet Noam,Melu Sacha,Gilles Owen,Lorent Caron Gaspard,Dupuis Léonie,Simon Jules.

Les enfants arrivent avec aux pieds des chaussures de sport et dans son sacs : chaussures de foot,short, chaussettes , protège tibia.

>>>

Equipe U16

Date Samedi 21 mai 2022
Type de match CHAMPIONNAT
Heure et point de rencontre

14H10 à RENAC

Heure et lieu du coup d’envoi
15H30 à Maure de Bretagne
Équipe adverse PAYS ANAST FC
Dirigeants

ORHAN Nicolas (06 82 00 57 60)

Joueurs Convoqués   Corve Timothé,  Hallier Sacha, Guegan Edwin, Raigner Titouan, Monnier Enzo, Mahé Mathis, Chantrel Mazhéas, Pondard Melvin, Pille Kristen, Laurent Pierre, Rollo Alois, Haetsdaele Loucka, Blanchard Iwen, Legeay  Mathéo
Transports  Mahe Mathis, Hallier Sacha + minibus
Joueurs absents ou blessés Poupart Paul, Arretgros Luca, Grimaud Soren, Yani Oulesbir
Prochaine rencontre
Observations Prendre gourde

U12-U13 🇦🇷 Argentine

Date Samedi 4 juin 2022
Type de match  Tournoi
Heure et point de rassemblement RDV: 8h00 au stade

Fin: En fonction du résultat

Heure et lieu du match 9h30 La Gacilly
Joueurs convoqués  Durand Morgan, Clément Réminiac, Pablo Arretgros-Domengine, Célestin Louise,Sevestre Baptiste, Hallier Gabriel, Sebillet Louis, Mahe Lucas, Digot Maël, Chabaud Mathéo

Merci de me prévenir par SMS si votre enfant est absent mercredi.

Dirigeants OLLIVAUD Florian : 0688962936
Tual Jérémie: 0628987017
Transport si déplacement  Ollivaud+ Sevestre+ Durand
Prochaine rencontre
Commentaires Prenez vos dispositions par rapport à l’horaire de rendez-vous.
Prévoir de l’argent ou un pique-nique pour le midi.Prévenir par SMS avant Jeudi 19h de sa présence.

U10-U11 🇩🇪 Allemagne

Date Samedi 4 juin 2022
Type de match Tournoi a la Gacilly
Heure et point de rencontre  Rdv : 8h00

Départ : 8h00

Au stade municipal

Heure et lieu du coup d’envoi Début :

Fin/Retour : En fonction du résultat , un message vous sera envoyé

Joueurs convoqués Arretgros Luis ,  Guillemot Mathis , Bisson Ethan , Jouin Louis , Barreteau Thomas , Eon Paul , Eon Malo , Joualland Lorenzo , Chabaud Enzo , Jouin Tyméo

Prévoir un pique nique

N’oubliez pas les vêtements chauds (sous-maillot , gants, etc)

Absent :   

Transport si déplacement Voitures : Guillemot Mathis , Barreteau Thomas

Compter 4 enfants par voitures

Pour les personnes accompagnant n’oubliez pas votre masque

Prochaine rencontre
Observations Tenue complète des Cadets de Bains OBLIGATOIRE 

Responsable Catégorie U10/U11:

Guillemot Sylvain : 06 63 59 57 42

Eon Romain : 06 63 52 29 52

Dirigeants : Guillemot Sylvain et Eon Romain

Ne pas oublier la gourde , les protèges tibia et les chaussures de rechanges OBLIGATOIRES.

U12-U13 🇨🇱 Chili

Date Samedi 19 Septembre 2020
Type de match Match Amical contre Lieuron
Heure et point de rencontre 8H45 à Bains sur oust
Heure et lieu du coup envoi 10H00 à Lieuron
Joueurs convoqués
DAVID Jules, VERNIERE Lilian, SIMON Hugo, CHAKVETADZE Saba, MAHE Lucas, TUAL Gabin, JOB Valentin, GUIHOT Timothée, DIGOT Maël, HAOUACH Najib, LESTRAT Fiona, LESTRAT Noha

Absents : RICAUD Luis

Dirigeants  

Jérémy TUAL

Transport si déplacement
TUAL + DAVID + Minibus
Prochaine rencontre
 

(Ne plus se fier au planning de transport, le planning des matchs a changé..)

Commentaire
Pensez à amener vos gourdes