U8-U9

SAMEDI 28 JANVIER 2023 PLATEAU FCAV à ST NICOLAS DE REDON

Heure et lieu de rassemblementRendez-vous à 9h15 au plus tard sur le parking des Halles
Retour 11 h 45 meme lieu
Sont convoquésNoe EVENO, Owen GILLES, Antonin LE TOULEC, Gaspard LORENT CAPRON, Sacha MELU, Noam SEBILLET, Jules SIMON, Léonie DUPUIS, Louis CHEREAU, Yanis GOYON, Maxime MAUVOISIN, Romain MORICE, Matthieu PACORY, PERIER Malo, Gautier VILBOUX, COIDIC Ethan, COIDIC Liam, THOMAS Lucien, EVENO Noe, HOCHARD Basile, Antoine LEGAL, Maxime MARTEAU, Sacha ROBERT
Absents


Les absents doivent se faire connaitre avant jeudi soir – Merci

DirigeantsDidier Prioux (06.99.76.19.60)
Loïc Bossu (06.86.63.70.30)
TransportComme d’habitude nous faisons appel aux volontaires
CommentairesToujours d’actualité protège tibias et tenue de rechange
attention il fera très froid samedi prévoir vetements chauds
DateHeureEntrainement / PlateauLieu
Sam 04/02/202310h00EntraînementBains

Equipe U14

DateHeureAdversaireLieu du match
Sam 04/02/202314hAS RetiersRetiers
Type de matchCHAMPIONNAT VS AS RETIERS
Heure et point de rassemblement11h50 sur le parking du stade
Joueurs convoqués Seny SOILIHI / Louis SEBILLET / Clément REMINIAC / Pablo ARRETGROS / Benjamin MARTEAU / Maël DIGOT / Jules DAVID / Gabriel HALLIER / Baptiste SEVESTRE / Célestin LOUISE / Bastien MONNIER / Raphaël NOURI / Gabin TUAL
Absents/BlessésAbsent : Saba CHAKVETADZE , Timéo URVOY
Blessés :
Non-Convoqué : Luka GORAIN
DirigeantsMathéo GRU : 06 28 54 38 32
Lélio MAHE : 06 46 08 81 21
Ludovic SEBILLET : 06 69 36 99 96

Transport si déplacementterrain : synthétique
ObservationsProchain déplacement : GJ SUD PAYS DE RENNES

Rappel : Gourde personnelle OBLIGATOIRE + Protèges tibias + Chaussettes noire


Lien calendrier :

https://foot35.fff.fr/competitions?doing_wp_cron=1674713915.4904410839080810546875&id=396279&poule=3&phase=1&type=ch&tab=resultat

Equipe B

DateHeureAdversaireLieu du match
Sam 05/02/202315h00BEL AIR BOURG DES COMPTES
CompétitionCHAMPIONNANT J12
Rassemblement13h15 au Stade
Type de terrainHerbe
DirigeantsMOREL Aurélien/OGER Thierry
Arbitre de toucheBRETON Joseph
Observations 
Sont convoquésMICHELO Florian/ OLLIVIER Antoine/MAHE Lelio/ LUCAS Lenny/ MOREL Baptiste/GRIMAUD Matthias / COURTIN Charles/ SPANNEUT Arthur/ VEILLON Alexandre/ LEBACLE Maxime/ROSE Olivier/ROBERT Valentin/OGER Maxime/ SIMON Gael

U6-U7

Date HeureEntrainement / PlateauLieu
Sam 11/02/2023Entraînement Bains
Heure et point de rdvRendez-vous à la salle des sports à 9h45
Prévoir chaussures de sports pour la salle.

Fin :11h30
DirigeantsBernard Guérin (06.10.42.75.31)
En cas d’absence de votre enfant  lors des plateaux merci de me le signaler avant vendredi soir
Transport si déplacement… Bernard Guérin,
Sont convoquésU6
Gallais Augustin, Lanrivain Tom, Robin Liam, Vincent Enoa

U7
Bac Éliot, Bucas Jules, Delannée Noé, Douet Louison, Marteau  Maxime, Prioux Baptiste, Gougeon Aubin, Hennechart Louise, Chavenon Jeanne, Pitte Sohen,Robert Sacha,Ortner Basile, Mahé Célestin.
CommentairesLes enfants arrivent avec aux pieds des chaussures de sport et dans son sacs : chaussures de foot, short, chaussettes , protège tibia.
N’oubliez pas des vêtements chauds (sous maillots, gants, tenue de rechange)

Equipe C

DateHeureAdversaireLieu du match
Dim 29/01/202313hLes Brûlais ComblessacBains
Compétition 2 ème match de championnat
Rassemblement12h00 au stade
Type de terrainHerbe
DirigeantsRoger Ludovic, Riot Alex, Gorain Clément
ObservationsNéant
Sont convoquésMunduteguy Clément, Mounier Matthieu, Colombel Dylan, Vallée Dylan, Hamon Clément, Ozenne Benjamin, Gravot Goulven, Oger Antoine, Prioux William, Langlet Lucas, Villa Jimmy, Lepretre Anatole, Guiguin Jean, Joussot Marius

Equipe U16

DateHeureAdversaireLieu du match
Sam 04/02/202313h00Chartres 2 Chartres
Type de matchChampionnat u16 D2
Heure et point de rencontre MATCH SUR Synthétique
11h au stade de bains sur oust
DirigeantsCaro Axel (0640162188)
Emeric Morice (0781320597)
Joueurs Convoqués  

 Hallier Sacha, Dersim Aydogdu, Sacha Martin, Leo Pedron, Alex Drion , Gabriel Marteau, Haouach Najib, Mathis Mahé, Chakvetadze Giorgi, Victor Muller, Aloïs Rollo, Victor Lepage, Lilian Verniere, Théo Guillet,

TransportHallier, Verniere, Rollo, Morice
Joueurs absents ou blessésJoueurs blessés : Nayel Bertrand
Joueurs absent : Mazheas Chantrel, Enzo Monnier, Sören Grimaud, Nathan Eveno, Keryan Levilloux, Julius Nicol
Prochaine rencontrePirpriac – Bains
Observations Joueurs non convoqués : Edwin Guegan

 

U12-U13 🇦🇷 Argentine

DateHeureType de matchLieu du match
Sam 11/02/202314 hTournoi en salleUS Bel Air (Crevin)
Heure et point de rassemblementRDV : 12 h 50

Départ :

13 h 00

Retour / Fin :

Environ 20 h (un message vous sera envoyé)
Joueurs convoqués Durand Morgan , Jouin Louis , Edet Stan , Arretgros Luis , Bison Ethan , Philippot Mathis , Hugo Monnier
Repos pour les autres joueurs

Tenue des cadets de Bains OBLIGATOIRE

Essayer de manger avant de partir , chaussures de salle

Pensez aux affaires de rechange , serviette , gel douche , gourde.


Joueurs non convoqués

DirigeantsGUILLEMOT Sylvain  :  06 63 59 57 42
EON Romain  :  06 63 52 29 52
Transport si déplacementTransport : Romain Eon et Guillemot Sylvain
CommentairesPrenez vos dispositions par rapport à l’horaire de rendez-vous.
Prévenir par SMS avant jeudi soir si votre enfant est absent samedi