U8-U9

 

Date  
Type de match

Samedi 12 juin 2021

Plateau à Ste Marie de Redon

 

 

 

Heure et point de rencontre

R.D.V  :  Sur le parking en face des halles derrière la salle polyvalente à 9h 15 précises

J’ai besoin de voitures pour le transport des enfants

Heure et lieu du coup d’envoi

Début  

Retour : 

Joueurs convoqués

Sont convoqués : Digot Adam, Eon Malo, Fresson Swann, Geffray Dimitry, Gallais Ilwan, Jan Alexis, Jarnier Mae, Jouin Thimeo, Lavocat Charlie, Lecallonec Youen, Leconte Leo, Lucas Anthonin, Rimasson Robin, Bringtown Abel, Nizan Noah, Boyer Eliot

Les enfants arrivent avec aux pieds des chaussures de sport et des non des chaussures de foot pour le reste une tenue de rechange est nécessaire pour l’hygiène et la santé des enfants

N’oubliez pas votre gourde

Absent :

 

En cas d’absence de votre enfant d’avance merci de me le signaler avant le vendredi soir

Transport si déplacement

On verra pour le transport des enfants samedi matin

Prochaine rencontre

 

 

Observations

Loic Bossu Responsable catégorie U8 et U9

Tel: 06 86 63 70 30

Mail: loic.bossu@orange.fr

 

U15

 

date  Samedi 12/06/2021
Type de match Match amical contre Gj Pays d’Allaire
Heure et point de rassemblement 13h20 à la salle des sports à Bains
Heure et lieu  14h30 à Rieux
Joueurs convoqués  Sacha Hallier, Chantrel Mazheas , Sebastien Lubat, Mathis Mahé, Timothée Corve,  Enzo Monnier, Nicol Julius, Pedron Léo, Eveno Nathan, Lepage Victor, Verniere Lilian, Ricaud Luis, Drion Alex, Chakvetadze Giorgi, Haouach Najib, Piton Gildas, Guillet Théo

Rappel : Gourde personnelle + masque obligatoire !!!

Pas de vestiaire !!! 

joueurs absents
Dirigeants Orhan Nicolas : 0682005760
Transport si déplacement Haouach Najib, Nicol Julius, Verniere Lilian et Lepage Victor

 

Pour des mesures sanitaires évidentes, Il est impératif que chaque joueur soit muni d’une gourde personnelle et d’un masque, ce dernier devra être porté chaque fois qu’il en sera nécessaire et plus particulièrement dans les véhicules! Merci de votre compréhension .

Calendrier championnat : https://foot35.fff.fr/competitions/?id=375500&poule=4&phase=1&type=ch&tab=calendar

Calendrier coupe : https://foot35.fff.fr/competitions/?id=379593&poule=20&phase=1&type=ch&tab=calendar

 

 

Equipe B

Date et heure 25/10/2020
Compétition Championnat J4
Equipe adverse Pays D’Anast
Rassemblement 11h45 au stade à Bains
Type de terrain Terrain Herbe
Dirigeants François Orhan ; Thierry Oger; Pascal Caro
Observations
Sont convoqués Breton Fabien
Robert Victor
Cornec Koren
Caro Arthur
Lenny Lucas
Gwendal Moisan
Maxime Oger
Guirec Léon
Spanneut Arthur
Massicot Julien
Kogbia Emeryck
Zahouho Delgado
Morice Dimitri     Hochard Tanguy

Equipe C

Date et heure 25/10/20
Compétition Championnat J4
Equipe adverse Langon
Rassemblement 13h au stade à Bains
Type de terrain Gazon naturel – Prévoir chaussures moulées
Dirigeants Clément Gorain ; Albert Durand, Pampalone Sauveur
Observations
Sont convoqués Rambaud Tom
Eveno Louis
Mary Jordan
Roussain Lucas
Grimaud Matthias
Guiguin Jean
Bertier Francois
Roger Ludo
Mathieu ChauvelSamson hugo

Riot Alexandre

Veillon Alexandre

Vallee Dylan

Gomez jordan

Samson Hugo

U6-U7

Date SAMEDI 05/06/2021
Type de matchs PLATEAU ACR
Heure et point de rdv PARKING DES HALLES BLANCHES A 9H15

DEPART 9H30

Heure et lieu du coup d’envoi 10H AU STADE DE L’ ACR
JOUEURS CONVOQUES Sacha Melu – Noam Sebillet – Mathis Massicot – Anthonin Letoullec – Basile Hochard – Gauthier Vilboux – Yanis Goyon – Louis Chereau – Owen Gilles – Kewann Levilloux –

 

Transport si  GOYON et PARENTS VOLONTAIRES

 

U16

 

 

date 12 juin 2021
Type de match Amical
Heure et point de rencontre

13H20 à Bains salle des sports

Heure et lieu du coup d’envoi
14H30 à Rieux
Équipe adverse GJ PAYS D’ALLAIRE
Dirigeants 

Mickael Leclerc : 06 64 84 71 86

Joueurs Convoqués  
Enzo Farschon, Kristen Pille,  Lilian Guyot, Cosson Robin, Bertrand Jérôme, Chevalier Axel, Raigner Titouan, Lesoeur Marvin, Régent Mathis, Lepretre Anatole, Geffray Malo, Doiteau Maxime, Pondard Melvin, Dixneuf Yohan, Marchand Ethane, Derunes Clément, Digot Lilian
Transports si besoin  Lesoeur Marvin + Raigner Titouan + Derunes Clément + Guyot Lilian + minibus
Joueurs absents ou blessés

Prochaine rencontre
Observations OBLIGATOIRE :  prendre avec soi masque et gourde

Pas de vestiaire

 

U12-U13 🇦🇷 Argentine

1.

Date  

Samedi 12 juin 2021

Type de match        Match amical à Saint Dolay
Heure et point

de rencontre

Rendez-vous 8h30 à Bains sur Oust
Heure et lieu

du coup d’envoi

9h45 à Saint Dolay
Joueurs

convoqués

DURAND Morgan, ARRETGROS Pablo, HALLIER Gabriel, DAVID Jules, SEVESTRE Baptiste, CHAKVETDAZE Saba, BONNET Noa, CHABAUD Mateo, DIGOT Maël, TUAL Gabin, SEBILLET Louis, LOUISE Célestin,

 

Dirigeants Caro Arthur,  Ollivaud Florian

Caro Arthur : 06 37 66 87 70

  1. Transport si déplacement
Minibus + TUAL
Prochaine

rencontre

Observations Prenez vos dispositions par rapport à l’horaire de la rencontre.

Port du masque obligatoire dans le Minibus et la voiture

Pensez à prendre votre gourde